Суды, расположенные в городе Твери
Наименование | Адрес | Телефон | |
Тверской областной суд | 170026, г. Тверь, ул. Горького, 37 | (4822) 50-06-80, 32-84-92 | oblsud.twr@sudrf.ru |
Тверской областной суд | 170028, г. Тверь, пр-т Победы, 53 | ||
Заволжский районный суд | 170100, г. Тверь, ул. Московская, 115 | (4822) 70-99-40, 70-99-46 | zavsud@tvcom.ru |
Пролетарский районный суд | 170001, г. Тверь, пр. Калинина, 16 | (4822) 42-04-76 | kalinina16@tvcom.ru |
Московский районный суд | 170100, г. Тверь, ул. Московская, 115 | (4822) 70-99-53, 70-99-50 | popova@tvcom.ru |
Центральный районный суд | 170033, г.Тверь, Волоколамский пр-т, д.31 | (4822) 35-46-58 | centr.sud@yandex.ru |
Калининский районный суд Тверской области | 170100, г.Тверь, наб.реки Лазури, д.5 | (4822) 34-29-69 | kalinsud@tvcom.ru, kalinsud@yandex.ru |
Мировые судьи всех судебных участков г.Твери и Калининского района | 170100, г.Тверь, ул.Вагжанова, д.13 | Участки мировых судей Твери и Тверской области | |
Арбитражный суд Тверской области | 170100, г.Тверь, ул.Советская, д.23-а (вход со двора) | (4822) 50-92-33 (справочно-информационная служба) | sud@arbitr.tver.ru |
Тверской гарнизонный военный суд | 170100, г.Тверь, Студенческий пер., д.31 | (4822) 34-55-58 | tribunal@dep.tvcom.ru |
Адреса и телефоны предприятий и организаций города Твери
Справка Тверь телефонный каталог>>>
Список нотариусов Тверского городского нотариального округа и округов Тверской области
Ведение наследственных дел на букву:
|
Ф.И.О. нотариуса
|
Адрес
|
Телефон
(код Твери 4822) |
Нотариальный округ
|
М |
Аракчеева Нина Ильинична |
170100, г. Тверь, ул. Советская, дом 22 |
35-93-55 |
г. Тверь |
А |
Батманова Елена Владимировна |
170100, г.Тверь, Свободный пер., д.5, к.5 |
34-15-68 |
г. Тверь |
Ко |
Богданова Наталья Григорьевна |
170043, г.Тверь, ул.Можайского, д.71 |
42-63-62 |
г. Тверь |
Кп-Кя |
Бржевская Татьяна Борисовна |
170100, г. Тверь, Тверской пр-т, дом 3 |
35-71-70 |
г. Тверь |
Ж, З |
Буданова Ольга Владимировна |
170005, г.Тверь, ул.Горького, д.86/3 |
52-45-97 |
г. Тверь |
Бо-Бя |
Картавенко Татьяна Николаевна |
170100, г. Тверь, б-р Радищева, дом 29 |
33-96-27, 33-95-55 |
г. Тверь |
Т, У |
Котомкина Галина Васильевна |
170006, г. Тверь, ул. Дм. Донского, д. 35-а, комн. 107 |
42-05-62 |
г. Тверь |
Г |
Лепехина Анна Александровна |
170001, г. Тверь, пр-т Калинина, дом 13, комн. 53 |
65-58-98 |
г. Тверь |
Ф, Х, Ц, Ы |
Лобанова Мария Дмитриевна |
170100, г.Тверь, ул.Трехсвятская, д.6, к.1 |
48-10-08 |
г. Тверь |
Р |
Миколенко Светлана Анатольевна |
170008, г.Тверь, Волоколамский пр-т, д.11 |
32-85-70 |
г. Тверь |
Д, Е, Ё |
Морозова Елена Николаевна |
170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, дом 2/26, кв. 1 |
52-10-00, 55-79-91 |
г. Тверь |
Н, О |
Морозова Людмила Викторовна |
170034, г.Тверь, пр-т Чайковского, 24-а, кв.2 |
57-77-61, 76-40-43 |
г. Тверь |
Ч, Ш |
Обидина Анна Михайловна |
170100, г.Тверь, ул.Советская, д.38, оф.205 |
33-06-10 |
г. Тверь |
Со-Ся |
Подсадник Елена Юрьевна |
170023, г.Тверь, пр-т Ленина, д.27 |
42-77-00 |
г. Тверь |
В |
Рахно Лидия Сергеевна |
170002, г.Тверь, пр-т Чайковского, д.84 |
32-61-84 |
г. Тверь |
Ка-Кн |
Самохвалова Галина Павловна |
170024, г.Тверь, ул. Л. Чайкиной, д.25/2 б, кв.2 |
42-77-35 |
г. Тверь |
П |
Смирнова Людмила Николаевна |
170002, г.Тверь, пр-т Чайковского, д.28/2, 1 этаж |
43-29-22 |
г. Тверь |
Л |
Соловьев Роман Александрович |
170028, г.Тверь, ул.Орджоникидзе, д.45 |
43-31-33 |
г. Тверь |
Ба-Бн |
Титова Лариса Николаевна |
170005, г.Тверь, ул. Тамары Ильиной, д.23 |
57-75-15 |
г. Тверь |
Са-Сн |
Тыбольчук Ирина Геннадьевна |
170003, г.Тверь, Санкт-Петербургское ш., д.28 |
50-39-75 |
г. Тверь |
И, Й, Щ, Э, Ю, Я |
Шклерюк Алла Филипповна |
170100, г.Тверь, ул.Советская, д.64 |
32-36-32 |
г. Тверь |
Нотариусы Тверской области | ||||
И, К, Л, М, Н, О |
Катышкина Вероника Владимировна |
170008, г.Тверь, ул.Тамары Ильиной, д.1/17, кв.10 |
35-49-43 |
Калининский |
П, Р, С, Т, У, Ф, Ч, Ш, Щ, Ю, Я |
Красавина Ольга Вячеславовна |
170008, г.Тверь, пр-т Победы, д.25 |
58-46-03 |
Калининский |
А, Б, В, Г, Д, Ж, З, Е, Ё, Х, Ц, Э | Медникова Любовь Владимировна | 170100, г.Тверь, ул.Малая Самара, д.2 | 77-00-88 | Калининский |
|
|
|
||
|
Хаин Алла Михайловна |
172800, г.Андреаполь, ул.Новгородская, д.14, кв.1 |
(48267) 3-18-66 | Андреапольский |
А, С, Л, Т, Н, Х, Е, Ё, Щ, И, Ю | Лепёшкин Вадим Владимирович | 171980, г.Бежецк, ул.Шишкова, 10 | 8-904-001-96-69 | Бежецкий |
Б, В, Г, М, П, Ш | Гоголева Галина Александровна | 171980, г.Бежецк, ул.Льва Толстого, д.41/31 | (48231) 2-23-66 | Бежецкий |
К, Д, Ч, О, Ж, Р, Ф, Ц, З, Я, У, Э | Никитина Валентина Александровна | 171980, г.Бежецк, ул.Большая, 10 | 8-920-688-05-68 | Бежецкий |
Фоменков Владислав Николаевич | 171530, г.Белый, ул.Ленина, 20 | (48250) 2-25-75 | Бельский | |
А-Л | Медведева Наталья Васильевна | 171080, г.Бологое, пл.Ленина, д.8 | (48238) 2-23-10 | Бологовский / Озерный |
М-Я | Федорова Людмила Ивановна | 171080, г.Бологое, ул.Дзержинского, д.4, кв.22 | (48238) 2-44-67 | Бологовский / Озерный |
Звездина Эльвира Александровна | 171720, г.Весьегонск, ул.Степанова, 11 | (48264) 2-13-71 | Весьегонский | |
К-Я | Денисова Алевтина Германовна | 171110, г.Вышний Волочек, ул.Большая Садовая, д.93/97 | (48233) 5-24-28 | г.Вышний Волочек |
А-Й | Офицерова Жанна Викторовна | 171110, г.Вышний Волочек, Большая Садовая, д.58/66, кв.32 | (48233) 6-24-30 | г.Вышний Волочек |
Палихова Ольга Николаевна | 171110, г.Вышний Волочек, ул.Карла Маркса, д.59-Д | (48233) 6-14-64 | Вышневолоцкий | |
Иванова Ирина Николаевна | 172460, пос.Жарковский, ул.Доватора, д.20 | (48273) 2-11-68 | Жарковский | |
Мельникова Татьяна Геннадьевна | 172610, г.Западная Двина, ул.Фадеева, 24 | (48265) 2-12-80 | Западнодвинский | |
Тарасова Елена Анатольевна | 172332, г.Зубцов, ул.Советская, д.11 | (48262) 2-19-23 | Зубцовский | |
Торбина Надежда Михайловна | 171573, г.Калязин, ул.Урицкого, д.14-А, кв.49 | (48249) 2-35-51 | Калязинский | |
А-Л | Белякова Евгения Владимировна | 171640, г.Кашин, Пролетарская пл., 1 | (48234) 2-01-48 | Кашинский |
М-Я | Ершова Наталия Владимировна | 171640, г.Кашин, Пролетарская пл., 1 | (48234) 2-01-48 | Кашинский |
Борисова Виктория Владимировна | 171470, пгт. Кесова Гора, ул. Кооперативная, д.7 | (48274) 2-13-91 | Кесовогорский | |
А, Б, В, Г, Д, Ю | Балковая Любовь Валерьевна | 171506, г.Кимры, ул.Кирова, д.28-А | (48236) 3-25-73 | г.Кимры |
С, Т, У, Ф, Ч, Ш, Щ, Э | Козлова Ирина Николаевна | 171506, г.Кимры, Октябрьская площадь, д.3-а, каб.7 | (48236) 3-24-40 | г.Кимры |
Е, Ё, З, И, Й, К, Л | Майорова Наталья Сергеевна | 171506, г.Кимры, ул. Троицкая, д.7-а, кв. 4 | (48236) 2-29-32 | г.Кимры |
Ж, М, Н, О, П, Р, Х, Ц | Меткина Мария Геннадиевна | 171506, г.Кимры, ул.Володарского, 12 | (48236) 2-26-40 | г.Кимры |
Никулина Галина Павловна | 171506, г.Кимры, ул.Володарского, д.17, оф.2 | (48236) 3-21-20 | Кимрский | |
А, Б, В, Г, Д | Аль Анаиси Анна Пьер | 171255, г.Конаково, ул.Набережная реки Волги, д.38-А, офис № 5 | (48242) 3-70-25 | Конаковский |
Е, Ё, Ж, Р | Артименко Марина Николаевна | 171252, г. Конаково, ул. Учебная, дом 5 | (48242) 3-75-05 | Конаковский |
З, И, Й, К, Л | Жукова Татьяна Геннадьевна | 171255, г.Конаково, Набережная реки Волги, д.38-А, оф.4 | (48242) 4-20-60 | Конаковский |
М, Н, О, П | Иванова Татьяна Сергеевна | 171251, г.Конаково, Привокзальная пл., д.1 | (48242) 3-72-37 | Конаковский |
С-Я | Лавущева Лариса Викторовна | 171255, г.Конаково, ул.Васильковского, д.1 | (48242) 4-04-15 | Конаковский |
Перелыгина Елена Ивановна | 171261, Конаковский р-н, пгт.Редкино, ул.Леннинградская, д.37а | (48242) 5-83-62 | Турыгинский с/о, Городенский с/о, Мелковский с/о, пос. Изоплит, пос. Озерки, пос. Редкино, пос. Радченко | |
Тарасенкова Оксана Валерьевна | 171270, пгт. Новозавидовский, ул.Фабричная, д.1 | 8-903-806-99-82 | Синцовский с/о, Гаврилковский с/о, Мокшинский с/о, Завидовский c/о, пос. Козлово, пос. Текстильщик, пос. Новозавидовский | |
Бадеев Владимир Геннадьевич | 171660, г.Красный Холм, пл. Карла Маркса, д.14/1 | (48237) 2-22-53 | Краснохолмский | |
Ибрагимова Наиля Фархизатовна | 172110, г.Кувшиново, ул.Октябрьская, д.4/6 | (48257) 4-52-52 | Кувшиновский | |
Кацаева Анна Петровна | 171890, с.Лесное, ул.Ленинская, д.3-Б | (48271) 2-10-53 | Лесной | |
Семенова Марина Юрьевна | 171210, г.Лихославль, ул.Советская, д.47 | (48261) 3-55-62 | Лихославльский | |
Л-Я | Ваганова Елена Игоревна | 171900, п.Максатиха, ул.Нового, д.7., кв1 | (48253) 5-11-47 | Максатихинский |
А-К | Горошко Татьяна Николаевна | 171900, пос.Максатиха, ул.Пролетарская, д.3-б | (48253) 5-11-32 | Максатихинский |
Красавцев Александр Иванович | 171680, пос.Молоково, ул.Советская, д.19 | (48275) 2-14-79 | Молоковский | |
М-Я | Соколова Ольга Николаевна | 172520, г.Нелидово, Матросова, д.36/44, кв.8 | (48266) 5-26-64 | Нелидовский |
А-Л | Чагина Ирина Олеговна | 172521, г.Нелидово, ул. Нахимова, д.9/12 | (48266) 5-12-13 | Нелидовский |
Помозова Наталья Сергеевна | 172400, пос.Оленино, ул.Ленина, д.60/20 | (48258) 2-25-61 | Оленинский | |
Н-Я | Арефьева Надежда Аркадьевна | 172735, г.Осташков, ул.Володарского, д.61 | (48235) 5-51-19 | Осташковский |
А-М | Михайлов Александр Александрович | 172735, г.Осташков, ул. Володарского, д.44 | (48235) 5-19-69 | Осташковский |
Михайлова Раиса Ивановна | 172770, п.Пено, ул. Советская, д.66 | (48230) 2-34-70 | Пеновский | |
Теряева Светлана Юрьевна | 170033, г.Тверь, Волоколамский пр-т, 14 | (4822) 76-17-02 | Рамешковский | |
Голикова Ирина Александровна | 172389, г.Ржев, ул.Большая Спасская, д.7 | (48232) 3-23-92 | Ржевский | |
А-М | Дохеева Нина Михайловна | 172381, г.Ржев, ул.Большая Спасская, д.46 | (48232) 2-30-83 | Ржевский |
Н-Я | Сивкова Любовь Юрьевна | 172380, г.Ржев, ул.Карла Маркса, д.45/6 | (48232) 2-14-34 | Ржевский |
Шляков Евгений Александрович | 171750, пгт. Сандово, ул. Лесная, д.4 | 8-915-729-18-12 | Сандовский | |
Ефимов Денис Александрович | 172200, пос. Селижарово, ул. Вознесенского, дом 6-А | (48269) 2-59-07 | Селижаровский | |
Елистратова Ольга Валентиновна | 171650, пос.Сонково, пр-т Ленина, д.26 | (48246) 2-13-71 | Сонковский | |
Романова Татьяна Алексеевна | 171170, пос.Спирово, Советская пл., д.7, оф.21 | (48276) 2-20-11 | Спировский | |
Заводовская Юлия Викторовна | 171361, г.Старица, ул.Пионерская, д.15 | (48263) 2-34-01 | Старицкий | |
И-П | Писарева Марина Борисовна | 172008, г.Торжок, ул.Луначарского, д.7 | (48251) 5-76-46 | г.Торжок |
А-З | Черноусова Ирина Геннадьевна | 172001, г.Торжок, ул.Мира, д.4, кв.4 | (48251) 9-42-62 | г.Торжок |
Р-Я | Юношева Татьяна Ивановна | 172060, г.Торжок, ул.Бакунина, д.6А | (48251) 9-13-67 | г.Торжок |
Рубежина Екатерина Сергеевна | 170100, г.Тверь, ул.Вагжанова, д.14, каб.317 | (4822) 34-73-47 | Торжокский | |
Ефимова Зоя Александровна | 172850, г. Торопец, ул. Калинина, д.75 | (48268) 2-17-92 | Торопецкий | |
Кушнарева Мария Александровна | 171841, г.Удомля, ул.Попова, д.26, блок № 2 | (48255) 5-46-34 | Удомельский | |
Елисеева Анна Васильевна | 172720, пос.Фирово, ул.Советская, д.25 | (48239) 3-19-79 | Фировский |